Labels

SUPPORT JULIAN ASSANGE

Tuesday, July 24, 2018

РУССКИЙ -- Воинственная реакция на переговоры Maнлиё Динуччи




Искусство ведения войны
Воинственная  реакция на переговоры
Maнлиё Динуччи


«Вы напали на нашу демократию. Мы не заинтересованы в ваших опровержениях закоренелых игроков и любителей риска. Если вы будете настаивать на этом поведении, мы будем считать его военным актом»: так Трамп должен был сказать Путину на Хельсинкском саммите.
Так считает Томас Фридман, известный редактор New York Times, утверждая, что российский президент «напал на НАТО, фундамент международной безопасности, дестабилизируя Европу и подвергшей бомбордировке тысячи сирийских беженцев, что привело их к бегству в Европу в поиске спасения».
Затем он обвиняет президента Соединенных Штатов в том, что тот «изменил принесенной присяге Конституции США» и «является представителем российской разведки» либо интерпретирует эту задачу.
То, что Фридман выражает провокационным языком, является позицией мощного внутреннего международного фронта (в котором именно Нью-Йорк Таймс является одним из главных источников коммуникации), выступающего против американо-российских переговоров, которые должны продолжиться последующим приглашением Путина в Белый дом.
Однако здесь наблюдается одна существенная разница.
Между тем пока переговоры еще не привели к существенным результатам, противостояние переговорам выражается не только на словах, но прежде всего конкретными действиями, а именно: акцинтируя внимание общественности на расслабляющую атмосферу Хельсинкского саммита, военная  планетарная система Соединенных Штатов активизирует свои военные приготовления от Атлантики до Тихого океана:

Ø  После того, как в Антверпен прибыла американская бронетанковая бригада с сотней танков и тысячей военных автомобилей, в Роттердам прибыла воздушная бригада США с 60 боевыми вертолетами.
Ø  Эти и другие силы США / НАТО развернуты вблизи российской территории в рамках операции Atlantic Resolve, запущенной в 2014 году против так называймой «российской агрессии». В антироссийской операции Польша запросила о постоянном присутствии на ее территории американского бронетанкового подразделения, предлагая ежегодные выплаты от 1,5 до 2 миллиардов долларов.
Ø  В то же время НАТО увеличивает подготовку и вооружение войск в Грузии и на Украине, которые являютчя кандидатами в члены Альянса на границе с Россией.
Ø  Между тем, Конгресс США принимает со всеми почестями Адри Паруби, основателя Национал-социалистической партии по образцу Национал-социалистической партии Адольфа Гитлера, главы неонацистских военизированных групп, нанятых НАТО в путче на площади  Майдан (Украина).
Ø  Командование НАТО Лаго Патрия (JFC Неаполь) - по приказу американского адмирала Джеймса Фогго, главно-командующим морскими силами ВМС США в Европе и Африке полном разгаре организация крупных военных учений Trident Juncture 18, в котором участвуют 40 000 солдат, 130 самолетов и 70 военных кораблей из более чем 30 стран. Включая таких партнеров НАТО как Швеция и Финляндия.
Ø  Учения, которые пройдут в октябре в Норвегии и в прилегающих морях с симуляцией сценария «коллективной обороны», очевидно, против так называемой «российской агрессии».
Ø  В Тихом океане командованием США проводятся крупные военно-морские учения Rimpac 2018 в период с 27 июня по 2 августа - организованые и управляемые UsIndoPacom, охватывающим Индийский и Тихий океаны - с участием 25000 моряков и морских пехотинцев, более 50 кораблей и 200 боевых самолетов.
Ø Учение, в  которых также участвуют Франция, Германия и Великобритания, явно направлено против Китая, страна которую адмирал Фил Дэвидсон, командующий UsIndoPacom, называет «большой конкурентной силой, подрывающей международный порядок и сокращающей доступ США к региону и позиционированию Китая как основного гегемона».

Когда Трамп встретится с президентом Китая Си Цзиньпин, Фридман обвинит его в потворстве не только русским, но и китайцам. 
Манифест, 24 июля 2018 года
переводчик: Gala

НЕТ ВОЙНЕ 
НЕТ НАТО
ПОДПИСАТЬ ЭТОТ ПЕТИЦИЮ 



No comments:

assange



At midday on Friday 5 February, 2016 Julian Assange, John Jones QC, Melinda Taylor, Jennifer Robinson and Baltasar Garzon will be speaking at a press conference at the Frontline Club on the decision made by the UN Working Group on Arbitrary Detention on the Assange case.

xmas





the way we live

MAN


THE ENTIRE 14:02' INTERVIEW IS AVAILABLE AT

RC



info@exopoliticsportugal.com

BJ 2 FEV


http://benjaminfulfordtranslations.blogspot.pt/


UPDATES ON THURSDAY MORNINGS

AT 08:00h UTC


By choosing to educate ourselves and to spread the word, we can and will build a brighter future.

bj


Report 26:01:2015

BRAZILIAN

CHINESE

CROATIAN

CZECK

ENGLISH

FRENCH

GREEK

GERMAN

ITALIAN

JAPANESE

PORTUGUESE

SPANISH

UPDATES ON THURSDAY MORNINGS

AT 08:00 H GMT


BENJAMIN FULFORD -- jan 19





UPDATES ON THURSDAY MORNINGS

AT 08:00 H GMT

PressTV News Videos